Странная сыпь под губами

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня днём заметил что у меня на уголках губ странную сыпь. Она не чешется, не выпуклая, очень много в одном месте. Хочу заметить, что я не курил неделю, и вчера опять закупил, не знаю может это как то связано, раньше аллергических реакций не наблюдалось. Заранее огромное спасибо
Теги: сыпь под губой, что делать если у тебя пояаилась какая то сыпь под губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 16:14
Здравствуйте!
Добавьте более четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
Зуд, жжение?
Пузырьки?
ВладИслав 2016-11-16 18:54
Зуда и жжения нет, пузырьков нет, просто точки, много точек в одном месте.
Началось сегодня утром, ничем не лечил пока что
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 23:17
С чем связываете появление сыпи?
Возможно - периоральный дерматит.
Используйте :
- эритромициновую мазь - тонким слоем вечером после очищения кожи - до 1 мес;
- метрогил - гель - утром после очищения кожи до 1 мес;
Отпишитесь через 1 мес.
Будьте здоровы! Удачи!