В центре верхней губы полоски

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличивала губы 1 мл препарат Сардиния,3 недели назад. По центру верхней губы неделю назад появились две полоски, очень меня смущают. Сегодня чуть убрали филлер а полоски эти все также остались, пропадут ли они?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-12 20:33
Здравствуйте, да должны будут уйти.
Мария 2021-01-31 15:19
Здравствуйте,2 недели назад добавили в месте складки немного филлера и водном месте немного убрали, но меня очень беспокоит складки по центру губы. Спрашивала у косметолога по поводу неё, в ответ услышала что это мышца и эти складки так и останутся, что мне совершенно не нравится. Как вы думаете эти складки пройдут? Если нет то что можно сделать чтоб они прошли? Спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-31 23:38
Здравствуйте, это не мышца там не хватает препарата, его нужно доставить именно в это место.