В центре верхней губы полоски
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличивала губы 1 мл препарат Сардиния,3 недели назад. По центру верхней губы неделю назад появились две полоски, очень меня смущают. Сегодня чуть убрали филлер а полоски эти все также остались, пропадут ли они?
Категория: Косметолог
3 ответа
Мария 2021-01-31 15:19
Здравствуйте,2 недели назад добавили в месте складки немного филлера и водном месте немного убрали, но меня очень беспокоит складки по центру губы. Спрашивала у косметолога по поводу неё, в ответ услышала что это мышца и эти складки так и останутся, что мне совершенно не нравится. Как вы думаете эти складки пройдут? Если нет то что можно сделать чтоб они прошли? Спасибо
Здравствуйте, это не мышца там не хватает препарата, его нужно доставить именно в это место.