Верхняя губа будто волной

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад увеличила губы 1мл препарат Сардения. Форма нижней губы в норме, но у уголка со стороны слизистой языком нащупывается комочек, а с верхней губой не знаю что происходит, Контур нижней поверхности верхней губы будто бы волной, в центре как два бугорка и появилась складка на верхней губе, в общем не знаю что с верхней губой. Думаю уже удалить гк лишь бы вернуть свою родную форму губ. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-01-12 16:20
Добрый день, нужно идти в клинику для коррекции.
Настя 2021-01-31 15:18
Здравствуйте,2 недели назад добавили в месте складки немного филлера и в одном месте немного убрали, но меня очень беспокоит складки по центру губы. Спрашивала у косметолога по поводу неё, в ответ услышала что это мышца и эти складки так и останутся, что мне совершенно не нравится. Как вы думаете эти складки пройдут? Если нет то что можно сделать чтоб они прошли? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-05 10:20
По мере рассасывания гиалуроновой кислоты- все станет на свое место.