Красная полоса вокруг губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У моей дочери по непонятным причинам, над верхней губой в растоянии примерно 1 сантиметр появилась красная полоса, как будто нарисовано карандашом, и над нижней губой также. На ощупь полоса шероховатая.
Теги: красная полоса над верхней губой, у ребенка появилась красная койма над верхней губой форум, красная полоса над верхней губой у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 09:42
Здравствуйте, Ирина! Необходимо увидеть фото.
Оксана 2020-12-21 15:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это такое над губой у ребенка, мальчику 11 лет. Никто из врачей не знает что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 08:34
Хейлит / контактно аллергический дерматит.