Полоса под нижней губой
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не давно появилась полоса под нижней губой но на утро пропала, прошло где то два три дня какое то время и она опять появилась вечером думаю утром опять её не будет, не могли бы вы подсказать что это такое, раньше не видел её.
Заранее спасибо за ответ.
18 ответов
Здравствуйте Иван!
1. Эта полоса - вдавленные следы / возможно от зубов? / , или пятна ?
2. По цвету - не отличается от красной кармы губ?
3. С чем Вы связываете появление?
Иван 2017-05-17 12:11
1. Нет это не пятно а сплошная полоса, вот сейчас на утро она опять пропала думаю если было бы от зубов то я раньше замечал бы ее.
2. По цвету не отличается от красной кармы губ
3. Ну даже не знаю с чем это может быть связано по этому и написал
Она - вдавленная ?
Есть - Корочки ?
Можете добавить максимально качественное фото?
Есть - Корочки ?
Если бы Вы ещё добавили такие же качественные фото с полосой.
Возможно - стоматит.
На губах - есть лёгкое шелушение - хейлит.
Прыщ - может быть тоже - стоматит.
Не давите!
Попробуйте:
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 2-3 раза в день до 7 дней - на слизистую.
- Крем с декспантенолом- на кожу губ 2-3 раза в день до 14 дней.
Избегайте травмирующих факторов.
Возможно - стоматит.
Прыщ - может быть тоже - стоматит.
Не давите!
Попробуйте:
Избегайте травмирующих факторов.
Добавляйте только качественные чёткие.
Ничего страшного. Это - обычный фолликулит. Тоже, можно обрабатывать хлоргексидином. Данных за ИППП - нет!
Стоматит
Гель Метрогил дента по инструкции
Обратитесь к дерматологу , очно.
Можно сделать соскоб на чесоточного клеща и др. Обследования.