Полоса вдоль нижней губы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. К записи прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, внешне имеются какие-либо признаки заболевания и что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: распухла верхняя губа, красная полоса на губе, нижняя полоска над губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:41
Добрый день.

Возможно у вас начинается хейлит, нужно смотреть очно. Приходите ко мне на прием
Иван 2017-11-21 11:01
Конкретно сейчас какие-либо симптомы видны на губах?