Красные губы у ребенка
Спрашивает: Эляп
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Герпес 6 типа
Здравствуйте, у ребенка как к будто обветрилась Верхняя губа, при этом на улице не были. Что это может быть и чем можно помазать? Фото прикрепляю.
3 ответа
Добрый день.
Такое может быть при контактном дерматите или аллергии. Необходимо пересмотреть питание ребенка, средства по уходу за кожей.
Можно обработать бепантеном или любым увлажняющим средством.