Краснота вокруг половых огранов и ануса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста. У меня появилась краснота возле ануса и далее выше вокруг влагалища(ну или наоборот сверху вниз идет). Сдавала все анализы у гинеколога, выявилось только нарушение флоры ph повышен сильно. Ставила свечу канестен и еще какие то до этого. Внутри влагалища врач сказала все норм, не красно. Но наружняя краснота не проходит, кучу кремов и средств перепробовала, была у хирурга (в анусе все норм) была у дерматолога, она сказала аллергия (грибков нет) надавала тоже кремов и таблеток (даже такие как sinequan типо антидеприссантов). Ничего не помогает. Белье ношу х/б, мылом не моюсь. Просто все красно вокруг там и иногда жжение, после того как вспотею еще сильнее и пощипывание. Все 3 врача разводят руками, что делать? Уже больше 2-х месяцев так и это дикомфортно очень. Проконсультировалась уже с гинекологом онлайн, она так же сказала нужна консультация дерматолога.
Дерматолог сказала ознакомится с диагнозом erythroplasia, видимо полагает во что может вытеч краснота если ее не вылечить. Еще сказала почитать о таких диагнозах как склероатрофический лехен вульвы или половых органов иных. Вообщем я вообще не знаю что делать теперь. Она дала гель для мытья специальный называется cetaphil и гель-крем dermatix ultra-крем вообще относится к исправлению кожи после шрамов. Краснота не проходит и даже усиливается, я теперь еще и чувствую покалывание на самой вульве в предверии влагалища. Пожалуйста подскажите что это может быть, и какие анализы нужно,
Может Вы сможете мне помочь.
Я живу в Тайланде и тут сменила кучу врачей, в хорошей дорогой большой клинике. Бесполезно. Пожалуйста найдите прикрепленное мое фото гениталий.

Спасибо заранее, очень жду ответа
Евгения
Теги: красный анус, покраснение всех половых органов, красная пися
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:01
Вопрос еще актуален?
Евгения 2015-02-19 14:22
Здравствуйте Олег Евгеньевич
да очень актуален, так как до сих пор мучаюсь с краснотой жжением, вообщем все тоже
посоветовали крема преднизолон, троксерутин и актовегин всем мазать, тоже не помогло, уже почти 4 месяца такое происходит
подозрение на склероатрофический лихен или как то так, но пока все красно, не бело еще,

помогите пожалуйста
Евгения
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 13:34
Добрый день.
Нужен очный осмотр врачей, также сдача анализов.
Марина 2020-01-30 14:26
Здравствуйте! Вам удалось узнать что это!? У меня так как и у вас?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 18:01
На фото не видно ни каких высыпаний.

Если Вас что-то беспокоит, необходимо фото. <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: -2px; top: 57px; "