Волдырь на губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ (гипотериоз)
Здравствуйте, в мае прошлого года увеличила губы филлером Стилаж М 1 мл, с июля на верхней губе по середине начал надуваться волдырь и через несколько минут исчезал. Сейчас это стало происходить чаще, и волдырь больше. Губа при этом не болит, не чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:16
Здравствуйте, это воспалительный процесс. Желательно убрать филлер, и пропить противоспалительные.
Елена 2022-02-20 18:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
А почему сразу такого не было, а началось через несколько месяцев, из-за чего такое бывает?
Чем филлер убрать и какие лучше пропить препараты?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-22 09:45
Добрый день, скорее всего какой то воспалительный процесс в организме, либо возможно вы болели, возможно коронавирус. Если сейчас не беспокоит можете все оставить как есть, если ситуации часто повторятся то лучше убирать ферментами гиалуронидазой или лонгидазой. Противоспалительные препараты.