Убрать филлер из носогубных складок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Хочу выколоть филлер (teosyal) из носогубных складок. Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат эффективнее: лидаза, лонгидаза или липораза (Корея)? Гиалуронидазу оригинальную (Испания), насколько мне известно, сняли с производства. Действующее вещество у всех лидаза, однако, что эффективнее? Слышала, что лидаза с лонгидазой уступают по качеству импортным аналогам. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день!
Любой препарат с лидазой будет эффективен, при введении в уровень залегания филлера.
Всего доброго.