Неудачная коррекция носослезной борозды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 17 декабря была проведена неудачная коррекция носослезной борозды препаратом Теосиаль Реднеси2, вводить лидазу боюсь так как начиталась отзывов что уходят свои ткани, провалы и тд. Обратилась на Ольховку в институт красоты Москва, там предложили сеансы физиотерапии ток с лидазой, отеки стали меньше но ситуация не изменилась, филлер стоит. Подскажите, где в Москве можно сделать раскол филлера под контролем узи. На Ольховке делают узи, но только разметку, как мне обьсяснили, вкол фермента будет не под узи контролем а по разметке и как еще можно подстраховаться с расчетом дозы вводимой лидазы, чтобы не больше чем нужно. Спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-13 20:59
Здравствуйте, свои ткани не уходят. Сделайте разметку по узи и после уберите препарат, там микровколы специалист будет понимать что он делает.