Последствия коррекции носослещной борозлы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне была проищвелена коррекция носослещки теосиалем релнеси2 по 0.6 на оба глаза, 2 нелели назад. Итог отеки и синева под глазами, мешки. Обрашалась в ращеые коиники раскалывать никто не спешит, боятся послелствий, что неравномерно уйлет гель и булет худе. Предоанабт пробрвать фонофорез с оилащрй и фармафорез узи. Есть узи картина препарат лежит чуть выше неглубоко. Что лелать модет он самостряиельно не рассосаться никогда? Модно ли расчитать по узи сколтко и куда ввести лидазы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 08:23
Здравствуйте, через 6 месяцев препарат должен рассосаться, попробуйте пока фонофорез, если сильно отекает то стоит действительно убрать лидазой.