Круги под глазами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос.
Каким способом можно избавиться от темных кругов под глазами? Эти круги синего оттенка и насколько я помню они появились у меня в детстве. Так же высылаю вам фотографию глаз (в приклепленных файлах). Заранее благодарю вас за ваш ответ.
Теги: тёмные круги под глазами у подростка
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 18:16
Здравствуйте. Для борьбы с темными кругами и отечностью кожи вокруг глаз необходимо в первую очередь исключить острые и хронические заболевания. Нефролог(уролог), Эндокринолог, гастроэнтеролог-это минимальный список специалистов для исключения). Если в Вашем случае данная проблема не является выражением воспалительного процесса в организме- то инъекционные методы коррекции достаточно легко справятся с данной проблемой (мезотерапия, контурная пластика носослезной борозды). Так же хорошо помогают аппаратные методики, такие как микротоки, миостимуляция. Более точный метод коррекции подберёт врач-косметолог на индивидуальном приёме.
Будьте здоровы!