Темные круги под глазами

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей дочери (29 лет), замужем 8 лет в последние пять-шесть лет появились темные круги под глазами, которые не проходят. Никакого лечения не проводилось. Пользуется только косметикой, чтобы затушевать круги. Есть проблемы небольшие с щитовидной железой и имеется лишний вес: при росте 162 см, вес 67 кг. Прошу помочь дочери избавиться от этого недуга.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 12:19
Здравствуйте! Необходима консультация терапевта для исключения почечной патологии, патологи сердечно-сосудистой системы. Осмотр у дерматокосметолога очный- для оперделения тактики лечения (проведение курса биоревитализации, химических пиллингов или введения филлеров). Наружные средства будут малоэффективны.