Проблемная кожа и темные круги под глазами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Инна Викторовна! С детсва у меня темные круги под глазами. Можно ли убрать в домашних условиях темные круги под глазами и черные точки на носу? Нет времени сходить к косметологу. Маленький ребенок. Огромное спасибо за внимание!
Категория: Косметолог
7 ответов
Здравствуйте!
Попробуйте от тёмных кругом под глазами крем Wish:
https://christinacosmetics.ru/shop/linija-kosmetiki/wish/wish-night -eye-cream/
Избавиться от чёрных точек эффективно поможет только ультразвуковая чистка, но, поскольку кожное сало снова вырабатывается, одной процедурой не обойтись. Рекомендую приобрести портативную ультразвуковую лопатку для чистки как альтернативу манипуляции в клинике.
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте! УЗ лопатку муж в конце месяца подарит) Про крем еще видимых результатов не вижу. Может еще из за того что не высыпаюсь, маленький ребенок. Мне еще подсказали на лицо или в область под глазами наносить гепариновую мазь, чудо средство! На утро признаки усталости менее заметны! Спасибо Вам за беспокойство!
Да, маленький ребёнок и недосып, конечно, будут сказываться. Но гепарином слишком не увлекайтесь, пользуйтесь в меру. Пишите
Платная консультация
Екатерина Огромное Вас спасибо, Инна Викторовна! По всем вопросам красоты только к Вам!