Темные круги под глазами, рвота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка началась тошнота и рвота, понос. Темные круги под глазами, слабость. Живот мягкий. До этого днем практически ничего не ела. Едой отравится не могла. Длится сутки. Подскажите, что делать. Возможна ли зараза от домашних животных?
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть и при отравлении, и при инфекционных заболеваниях, и при неифекционных заболеваниях пищеварительного тракта. Поэтому ребенку необходим покой, питье и осмотр врача.
Всего доброго.