Однократная рвота и понос у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моей дочке полных 7 лет, за последние 2 недели у нее периодически (примерно раз в 5 дней) , по ночам возникает однократная рвота и жидкий стул с сильным тухлым запахом, температуры нет. Это было три раза с промежутком в 5 дней и всегда ночью, перед этим ее тошнит и как говорит она, хочется сделать отрыжку, но не получается, становится вялой. Подскажите пожалуйста, что может быть и к какому специалисту нам обратиться? Пошли к педиатру, она сказала, что ничего страшного, на ночь не надо есть, но у нас ребенок ест часа за 3-4 до сна. Заранее спасибо!
2 ответа
Оксана, доброе утро!
Советую обратиться к детскому гастроэнтерологу. Похоже на проблемы с поджелудочной железой.
Всего самого доброго!