Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток:)
Очень и очень долго мучаюсь с проблемой тёмных кругов под глазами, появились они достаточно давно, лет 7 назад, появлялись, как помню, постепенно, не в ходе какой-либо болезни. Сами круги - коричневого цвета, ярко-коричневого, зимой же они приобретают коричнево-синий оттенок, приходится замазывать это дело пудрой, но пудра очень и очень сушит кожу вокруг глаз. Под этой коричневатой кожей, если присмотреться, находятся очень-очень мелкие, бордово-коричневатые сосудики. Такая же проблема есть и у отца, правда, у него кожа смуглая, посему они и не заметны. В связи с этим такой вопрос: возможно ли их как-нибудь вывести? Если можно, то какова цена таких процедур?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-24 18:45
Здравствуйте. Да возможно.
Если Вы хотите вылечить кожу: 1. Присылаете фото проблемных зон. 2 пишете чем пользовались 3. Пишете где вы находитесь страну.