Темные круги под глазами, как бороться с ними?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня постоянно темные круги под глазами, как синяки, с чем это связано и какие могут быть основные причины? Какие лекарства можно попить чтоб синяки прошли или стали менее видны? Чтоб не прибегать к косметики
Теги: синяки под глазами
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-03-05 18:07
Добрый день, такие пятна могут быть сосудистой или природы или пигментные. Разбираться нужно вовремя осмотра. В любом случае одним приемом медикаментов ситуацию не решить. Понадобятся хорошие уходовые средства и косметологические процедуры.