Последствия лазерной шлифовки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала продуедуру -лазерная шлифовка, в результате получила купероз на лице, морщины под глазами, и под одним глазом не проходящий синяк от уголка глаза, жировая ткань уменьшилась что стали видны суфы при улыбке, раньше такого не было, скажите восстановиться ли это, прошло 3 мес, а такое ощущение что меня состарили лет на 10, или подскажите что делать к кому теперь обращаться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-24 21:12
Добрый день, в первую очередь вам необходимо подойти к тому специалисту, который проводил процедуру. Обсудите с ним эту ситуацию.
Состояние со временем улучшится, но следует подобрать процедры для облегчения состояния уже сейчас.