Жировая подкожная клетчатка на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результате косметологической продцедуры ушла жировая ткань с лица (провалились глаза и щеки), восстановиться ли она со временем? Или это уже навсегда?!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-06 20:32
Добрый день, какую именно процедуру вам проводили?
Елена 2020-03-07 14:09
Мне проводили лазерную шлифовку всего лица, хим пилинг ещё был
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:27
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? Полностью жировая ткань уйти не могла, а сильно ли вы потеряли в весе? Если нет имеет смысл обратиться к эндокринологу и поискать аутоиммунную причину. Лазерная шлифовка могла немного уменьшить объемы, но не глобально.