Подкожно жировая клетчатка

Спрашивает: ольга19841801
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ноге пропала ПЖК на определенном участке голени. Произошло это 2,5 года назад после стресса. Делала МРТ мягких тканей, диагноз гипотрофия ПЖК. Ни кто мне не может сказать к какому врачу идти и как это лечить. Подскажите лечит ли это дерматолог? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-11 09:50
Добрый день, из дерматологической патологии нужно исключать очаговую склеродермию. Все таки стоит обратиться очно к дерматологу.