Провалы на носу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полимиозит, миома, мастопатия, диффузный узловтй зоб
Здравствуйте, у меня на носу образуются провалы с обеих сторон, истончается подкожно-жировая клетчатка, кончик носа стал другим даже, как будто хрящи сместились. Нос не травмировала. Такие же небольшие провалы и шрамы появляются на лице, а губа верхняя стала п одвисывать немного, тоже истончилась. Биопсия кожи показала фиброз кожи. Ещё на волосистой части головы увеличена подкожно-жировая клетчатка. Сопутствующей заболеванияе полимиозит неуточненный. Ревматолог отрицает ревматическое заболевание кожи. Что со мной, что за провалы на носу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 15:58
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Вика 2021-03-12 16:04
Высылаю
Вика 2021-03-14 11:26
Здравствуйте ще раз, я выслала фото Вам, подскажите, что это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:23
На фото кожной патологии не видно.