Лазерная шлифовка лица можно или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли делать лазерную шлифовку лица при микроаденоме гипофиза? 2 года назад сделала МРТ гипофиза, обнаружили точку, сказали, что похожа на микроаденому, пропила 1 год достинекс, пролактин сейчас в норме, повторное МРТ не делала.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, лучше вам пройти ещё раз обследование, прежде чем выполнять любые аппаратные технологии.