Последствия иньекции
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ув. Доктор. Вчера была проведена процедура по увеличению губ 0.5 мл Ювидерм 3. Ночью, судя по состоянию, поднялась немного температура тела (знобило). Утром был отек, который к обеду сошел. На губе остался небольшой синяк от укола, но врач заверила, что он через пару дней сойдет. Сейчас губы выглядят более-менее нормально. Но! У меня немного общая слабость, першит горло и состояние, как перед простудой. Что мне делать? Можно ли пить фармацетрон на ночь? Мог ли укол спровоцировать эту слабость? Спасибо!
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте. Препарат не мог дать такой результат. Скорее всего просто совпадение). Фармацитрон можно выпить, раз такая ситуация. Но рекомендовано наблюдение доктора, который проводил процедуру.
Всего доброго!