Температура и выделения после вакуумной аспирации

Спрашивает: An.Drob
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, позавчера сделала вакуумную аспирацию на сроке 4-5 нед. В день процедуры начались небольшие выделения и вечером того же дня кратковременно поднялась не большая температура (37,2) врач перед операцией предупреждал о данных последствиях. В клинике назначили ношпу по 1т. 3 раза в день, настойку водяного перца 30кап. 3 раза в день, противозачаточные регулон по схеме, и сафоцид однократно. Вчера вечером состояние ухудшилось, появилось слабость, головокружение и сильная тошнота, вплоть до рвоты, ночь прошла беспокойно, а утром вечерние состояние вернулось. Подскажите, является ли такое состояние нормальным после процедуры, или лучше обратиться в больницу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:12
Здравствуйте. Подскажите, Вы делали контрольное УЗИ? Регулон начали в день процедуры?
Платная консультация
An.Drob 2017-02-24 14:06
Регулон, да в день процедуры, так врач сказала. А контрольное узи ещё нет, сказали через две недели после процедуры сделать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 14:12
Возможно, побочка от Регулона. Рекомендую все же сделать УЗИ уже