Вакуумная аспирация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,17 числа сделали вакуумную аспирацию по поводу замершей беременности срок 11 недель (замерла в 9.6 недель) сегодня 22 число сделали узи и взяли оам и оак. На руки анализы не дают но со слов гинеколога по узи остатков нет, эндометриоз под вопросом. Анализы крови и мочи сказали приличные. После самой операции выделений практически не было. Температура поднимается только к вечеру 37.1- 37.5. Колят окситоцин и антибиотик, так же физиопроцедуры. На кресле смотрели и сказали что матка маленькая и сократилась. У меня вопрос 1) как долго может держаться такая температура? 2) через сколько мне посетить гинеколога снова? 3) есть незначительные боли иногда внизу живота, норма ли это? 4) было мало выделений после операции, плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-22 19:09
Здравствуйте. 1. До недели. 2. С целью? 3. Да. 4. Нет, почему. Хорошо почистили
Платная консультация
Настя 2021-07-24 19:50
Спасибо за предыдущий ответ) Меня выписали с диагнозом гематометра, эндометриоз тела матки. Сказали с первой менструацией должно выйти. По узи Сегодня 7 день после операции и немного тянуло живот и поясницу и вышли 3-4 небольших сгустков, кровь немного при походе в туалет. Вопрос: 1) это допустимо (кровь и сгустки)? 2) температура вечером 37.0 может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 20:40
Да - ответ на оба Ваших вопроса