Непонятные выделения после бани

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начну с начала ситуация следующая 19.02.2017г пошла с мужем в баню (если честно эти банные процедуры не люблю, т. к не переношу жару, но позвали друзья отказаться было не удобно), в бане у нас случился прерванный половой акт, после акта полилась алая кровь из влагалища, но не каких болевых ощущений я не испытывала, подложила прокладку утром на прокладке было немного крови, но болевых ощущений по прежнему не было! Вернувшись вечером с работы, начались тянущиеся боли с правой стороны в нижней части живота, но крови не было, выпила 2 таблетки обезболивающего, встала 21.02.2017 утром ни чего не беспокоило (ни боли ни кровянистых выделений не было), но уже ближе к вечеру опять начало тянуть живот с правой стороны и обнаружила пару капель крови на нижнем белье. Скажите может ли это быть внематочная беременность? Просто живу в сельской местности и наш врач гинеколог ушла в отпуск, скорую вызывать не очень хочется т. к дома несовершеннолетний ребенок. Дополнительно могу сообщить, что последняя менструация была 6.02.2017-10.02.2017, за день до начала месячных был не защищенный ПА, из проблем по гинекологии только эрозия шейки матки, температуры на данный момент нет. Заранее спасибо.
Теги: коричневые выделения после бани, после бани выделения по женски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 19:42
Добрый день, Виктория.

Нет это не может быть проявлением беременности как маточной так и внематочной. А вот кровоточащая эрозия шейки матки вполне вероятно может давать такие симптомы. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Алина 2020-10-12 21:41
Добрый вечер, мне 20 лет, вчера сходила в баню , долго сидела в парной, сегодня вечером заметила выделения похоже на остатки месячных, хотя они закончились 27.09, ничего не болит, может ли это быть результат того что я долго грелась?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-16 21:47
Маловероятно что из-за бани.
Возможно это проявления поздней овуляции.