Температура на 2 день после прижигания эрозии радиоволнами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2004 году. Есть хронический гастрит
Здравствуйте, прижигала эрощию шейки матки радиоволновым методом. Прижигала 4.05.2021. Анализы на микрофлору, ИППП хорошие. Ничего не выявили. Анализ на ВПЧ отрицательный. В цитологии небольшое воспаление. Эрозия была кровоточащая. Этот диагноз у меня стоит с 21 года. В 35 решила прижечь. Других проблем по гинекологи не было. ИППП не болела. Был кандидоз, связанный с лечением антибиотиками нескольких видов негинекологичеких проблем. На 2 день после прижигания 6.05.2021 вечером была высокая температура, более 38 градумов. Ночью тоже была температура. Внизу живота тянущие боли. Это нормально? Признаков ОрВИ и ОРЗ нет. Только температура. От короновируса привита в феврале. Нормально ли это? Может ли это быть с вязано с лечением эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 10:07
Добрый день, после процедуры это нормально.
Елена 2021-05-07 11:04
Здравствуйте, само придинание радиоволнами было 4.05.2021, а повышенная температура была вечером 6.05.2021 и ночью. Это нормально после это процелуры?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 11:49
Да, примите парацетамол или ибупрофен.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 11:38
Во-первых, могу Вам сразу сказать, что не Вам судить о моей квалификации!, у меня как минимум 6 лет университета и десяток лет опыта за плечами, я прекрасно понимаю не только проблемы гинекологи, но и другие назоологии.
Во-вторых, пиелонефрит на пустом месте не возникает и не вызывается из-за радиоволновой коагуляции шейки матки как Вам сказали ранее, это чушь!, у Вас есть инфекция: во влагалище или в мочевом пузыре значит. То, что после коагуляции шейки матки есть температура, так это есть действительно вариантом нормы. Кроме повышения температуры и немного тянущих болей внизу живота Вы больше и не предъявляли других жалоб, либо неадекватно оценивали своё состояние. По данным симптомам пиелонефрит не ставиться, нужен физикальный осмотр и дополнительные исследования.
Ну а в-третьих, не стоит плевать в колодец из которого пьешь, это не только я пишу Вам за себя, а просто совет Вам по жизни!
А что сделали Вы, получили ХАЛЯВНУЮ консультацию, рекомендации, Вам что-то не понравилось, и Вы решили облить говном!. Я понял, Вы так по жизни живёте.
Ко мне впредь больше не обращайтесь за ХАЛЯВОЙ, всего Вам доброго!
P.S.: Да кстати, для Вашей грамотности, почки находятся не в брюшной полости, а в забрюшинном пространстве.