УЗИ после конизации

Спрашивает: лена0807
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделала УЗИ через 2 месяца после конизации шейки матки: мочевой пузырь б/о, Т/матки 53*41*52, миометрий однородный. Эндометрий 6 мм, в полости матки скудное количество жидкости до 2 мм, Шейка матки 33*27, неоднородной структуры, васкуляризация без особенностей. Правый яичник 32*22, левый яичник 29*18, оба структурные. Подскажите, что может означать наличие жидкости в матке? Конизацию делали по-поводу ектопии и легкой дисплазии.
Теги: узи после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 16:00
Здравствуйте. На какой день цикла делали УЗИ? Можно увидеть полностью весь текст? (лучше - фото)
Платная консультация
Елена 2017-04-26 16:21
На 9 день м. ц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:35
Благодарю. В этот день уже не мазало?
Платная консультация
Елена 2017-04-26 20:43
Нет. Уже не мазало
Елена 2017-04-27 13:32
И еще начал болеть низ живота. Уже 4-й день
Елена 2017-04-27 17:18
Да. немного тянет низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:19
С натяжкой - и очень большой - можно говорить о серозометре. Можно рекомендовать противовоспалительную терапию на 5-7 дней
Платная консультация
Елена 2017-04-27 17:32
Дело в том. Что мой доктор на конференции и будет принимать только после праздников. Ви могли би порекомендовать лечение? Та же самая ситуация била и в прошлом месяце и решили наблюдать. Спасибо. Что уделяете внимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:36
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Елена 2017-04-27 18:02
Подскажите. Как ето сделать. Я из Украини
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:05
Напишите мне в скайп - elena03. ua Все решим