Выделения после вакуумной аспирации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 20.06 была проведена вакуумная аспирация после замершей на 7 неделе беременности. Назначили Амоксиклав 7 дней, Полижинакс, Лонгидаза. На 7 день прошла УЗИ. Врач сказала, что все в норме, эндометрий 3мм. Но сегодня 9 день после процедуры, а кровянистые выделения не проходят. Температура 37. Скажите, является ли такое состояние нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 20:10
Добрый день, Ирина.
Если выделения незначительные, то это нормально.
Такое возможно после прерывания беременности.