Выделения после вакуумной аспирации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,23.12 был сделан вакуумный аборт на сроке 4 акушерская неделя (31 день цикла) сразу после операции день шли умеренные кровянистые выделения, которые потом перешли в коричневые мазню. На 5 день после операции начались кровянистые выделения как при месячных. Подскажите это норма? На узи записана только через 2 дня. Температуры нет, чувствую себя нормально. После аспирации гинеколог назначила антибиотики Ципрофлоксацин 1т/2 р. в. д, и ок Джес плюс. ОК пью 3 день, ранее ОК не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-28 18:17
Здравствуйте. Вероятнее всего, это на фоне приема КОК