Обильные сгустки и кровянистые выделения после вакуумного аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 01.11.2016г сделала аборт вакумный на 5 недели беремености, после этого началась мазня кровью, но не большая, но долгая 15-17 дней, сегодня ооесть 10.12.2016 утром начались месячные и пошли огромные сгустки крови, живот не болит но есть температура 37. Подскажите пожалуйста что делать осень сташно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:52
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Наталья 2016-12-10 12:03
Нет, тест не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:21
Возможно, если были ПА после того, можно думать о повторной беременности (это предположение). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-12-15 09:46
Спасибо!