Есть предположительная беременность, но сейчас идут очень обильные кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что 20 апреля был незащищенный половой акт. Спустя сутки выпила женале, а спустя 1 час вновь был незащищенный секс, партнер в меня кончил. 9 мая должны были придти месячные, но произошла задержка. Сделала тест 12 мая, показал еле заметную вторую полосу. 21 была у гинеколога. На УЗИ ничего не видно, но ХГЧ немного повышен сказали. Поставили диагноз предположительная беременность. 22 мая начались очень сильные кровянистые выделения. Можно сказать, что идет одна кровь вместо мочи. Почему такое может быть? У меня таких сильных выделений никогда и не было. Живот болит очень сильно к тому же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 17:12
Здравствуйте! Повторите тест на беременность