Достоверность теста на беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов касаемо тестов на беременность. И если идут месячные на фоне беременности, покажет ли тест вторую полоску? Правда, что позже 12 недель тест уже ничего не покажет, т. к. хгч снижается? Места себе не нахожу.
2 ответа
Тест показывает, даже если идут кровянистые выделения. Месячных во время беременности не бывает (кровянистые выделения - симптом угрозы прерывания беременности). Тест показывает и после 12 недель.