Было зачатие 11.04.17 месечные должны быть 26.04.17, но 16 появились выделения кровянистые похожие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня цикл 29 - 31 день. Последние месячные были с 26.03.17 по 2.04.17. В день овуляции 11.04.17 было зачатие и 13.04.17 пробовали ещё. 16.04.17 начались коричнево-красные выделения без запаха, похожие на месячные, в очень маленьком колличестве и с перерывами, но даже если бы зачатия не произошло, то до следующих месячных ещё примерно 10 дней. Скажите пожалуйста, могло ли произойти зачатие или нет? Если да, то когда я могу сделать тест на беременность? Если нет, то что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 10:55
Добрый день, Юлия.

Конечно беременность возможна. Тест на беременность лучше всего делать в первые дни задержки, раньше они могут быть ложными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.