Кровянистые выделения после незащищенного секса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 01.01 у меня был незащищенный секс с мужем, после которого он кончил в меня, через несколько дней у меня начались боли внизу живота, а еще через несколько дней начались кровянистые (коричневые) выделения с влагалища в малом количестве. 09.01 сделала струйный тест на беременность, но тест показал что я не беременна. Подскажите пожалуйста что у меня может быть? Или может сделать тест еще через несколько дней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс, если такие выделения были день-два и Ваш ПА попал на середину цикла-могло быть имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности