0

Достоверность теста на беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов касаемо тестов на беременность. Как часто они могут быть ложноотрицательными? И если идут месячные на фоне беременности, покажет ли тест вторую полоску? Через сколько можно быть уверенной в результате теста? И как убедиться, что беременность не наступила?
Ниже есть 6 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Достоверность теста на беременность У меня такой вопрос. Можно ли доверять тестам...
Вероятность беременности, после Овуляции У меня вот задержка один день. Уже 37 день...
Что это сбой цикла или беременность У меня задержка не когда такой большой не было....
Тесты на беременность, достоверность Скажите пожалуйста можно ли верить тесту на беременность...
После пмс тест положительный?! Скажите пожалуйста, в этом месяце были пмс с 7 по 8...
Результат теста на беременность при ОК Прошу помочь вас с ответом. Можно ли считать...
Признаки беременности, тест через 3 недели Подскажите пожалуйста! Делала тест на беременность...
Достоверность теста на беременность У меня есть несколько вопросов касаемо тестов...
Возможна ли беременность грудь. Набухшая и болит У меня задержка месячных 1 грудь...
Вероятность беременности при ППА на 11 день цикла Елена Викторовна. С наступающим...
Дюфастон и подготовка к беременности Мне 37 лет, беременностей не было. 3 месяца назад...
Базальная температура после овуляции Сегодня 6 дпо и базальная температура упала 36,8...
Беременность может быть или нет Хочу спросить, возможна ли беременность, если был...
Отсутствие пмс, беременность ли это Такая ситуация: в последний день месячных был...
Беременность Подскажите пожалуйста, первая беременность. У меня появились похожии...
Тест на беременность Подскажите, не в какой день задержки, а именно через сколько...
Можно ли уже делать тест на беременность Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, можно...
Есть ли беременность? Подскажите пожалуйста у меня такая проблема был незащищенный...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2017-02-26 10:03
Спасибо за такой быстрый ответ!
Скажите, правда, что позже 12 недель тест уже ничего не покажет, т. к. хгч снижается?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:05
Нет. Уровень ХГЧ и в 12 недель высокий для того, чтобы определяться в крови
0
Платная консультация
Мария 2017-02-26 10:08
Извините, а в моче?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:09
Мария, я уже дала Вам ответ. В крови высокий - значит, и в моче будет
0
Платная консультация
Мария 2017-02-26 10:10
Огромное Вам спасибо за оперативный ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос