Шевеление живота тест отрицательный

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 месяца назад был не защищеный половой акт, месячные идут регулярно. Только вот последнее время такое ощущение что в правой стороне в низу живота что то шевелиться делала на протяжении 3 месяцев переодически тесты показывает отрицательно что это может быть.
Теги: шевеления в животе тест отрицательный, тест отрицательный а в животе шевеление, близость была пять месяцев назад в животе шевелиться а месячные идут и тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:02
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, кишечник чувствуете