Обильные кровянистые выделения, положительный тест на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 23.12.16г. 25.01.17 начались мажущие выделения темного, коричневого цвета, тест положительный,27.01 анализ ХГЧ- 194,3. 28.01 была на УЗИ, ничего не увидели, 29.01. выделения стали обильными со слизью и сгустками, продолжаются по сей день. Тесты все время показывают две полоски, что делать, есть ли беременность?
Теги: положительный тест на беременность и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:31
Здравствуйте. Есть, судя по ХГЧ. Но судя по симптомам, она, к сожалению, прерывается
Платная консультация
Алина 2017-01-31 15:45
А можно что-нибудь предпринять, чтобы сохранить беременность или уже поздно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:28
Попробуйте Дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день и Транексам 500 - тоже по 2 таблетки 3 раза в день. Дай Бог, получится.