Месячные после хирургического аборта

Спрашивает: даха
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 февраля сделала хир-ий аборт, пила противозачаточные таблетки,1 мая начались критичиские дни около 5 дней, сейчс 2 месяца задержка тест положительный, записалась к гинекологу, но сегодня снова начались кровянистые выделения! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 05:26
При задержке и положительном тесте могу сказать вам, что вы беременны.
даха 2016-08-02 05:48
А что тогда за кровянистые выделения были, да и таблетки регулон пила, разве можно забеременить используя контрацептивы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 06:00
Кровянистые выделения не показатель. А при положительном тесте вероятность до 100%. Сделайте тест ещё раз.