Кровяные выделения после месячных, тест положительный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца, после месячные шли 7 дней. Через день начались кровяные выделения (кровит уже 3 дня), сделала тест, он положительный, внизу живота временами ноющая небольшая боль. С мужем не предохраняемся, очень хотим ребенка. Что это может быть? Что делать?
Теги: положительный тест после месячных, кровит после месячных и тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Может быть угроза выкидыша или выкидыш в ходу