Выделения после месячных(тест положительный)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Добрый день!
С 31.01 по 05.02 были месячные, пришли вовремя, 08.02 началась мазня после полового акта, сделала тест, он оказался положительным. Сходила на УЗИ, матка увеличена, но там ничего не нашли, трубы не увеличены. Отправили на анализ ХГЧ
Теги: мазня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 11:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-02-12 14:02
ХГЧ в крови составляет 168.1
Что это за выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 16:50
Вероятнее всего, угроза прерывания