Положительный тест. Месячные
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,26.03первый день последней менструации. 28.04 сделала тест он положительный. 02.05 появились коричневые выделения. Утром 03.05 сделала тест опять положительный. Пошли месячные. Пошла на УЗИ сказали не чего нет. Сдала кровь на ХГЧ 3.0. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 10:48
Здравствуйте. Вероятнее всего, произошел выкидыш на малом сроке или биохимическая беременность