Кровяные выделения, тест положительный
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 05.12.2019, потом начались 02.01.2019 без сгустков и не обильные длилось это 4 дня, потом почувствовала что грудь сильно напилась и побаливает сделала 2 теста, результат положительный, после этого появились мажущие выделения, длятся уже неделю. Половой акт без защиты был 24.12. , сдала хгч, результат - 384, на УЗИ в матке яйца не увидели. Что это может быть? Возможно что ли поздняя овуляция? Еще обнаружили желтое тело 19мм в правом яичнике
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
11 ответов
Алина 2020-01-17 15:39
Хотела добавить, что в сентябре 2019 у меня был выкидыш, 20.09 делали чистку, по УЗИ эндометрий 5,5
Алина 2020-01-17 15:41
Врач говорит о возможности внематочной беременности, ее тоже не стоит исключать?