Беременность 5 недель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной.? Последняя менструация была с 28 января по 1 февраля. Цикл 28-29 дней. Задержка 10 дней. Были 4 года назад 1 роды и 1 аборт. Тесты слабоположительные. Половые акты были прерванные 31 января и 15 февраля. Оба раза пила женале по инструкции. Единственное, после ППА 31 января выпила женале через 36 часов, меня это и смущает. До этого половых актов месяц не было. На 8 день задержки делала узи, фото прикрепляю. Хгч завтра будет результат. Скажите, это беременность? Не видно, потому что рано, но ведь уже 5 акушерских недель, если я правильно понимаю? . Узи делала в частной клинике. Думаю, там с оборудованием всё в порядке. Сейчас каждый день болит спина и тянет живот, похоже на опоясывающую боль. Выделения белые. Помогите разобраться, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 13:41
Здравствуйте. По данному УЗИ нет никаких признаков беременности