Положительный тест и выделения
Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация! 25 июня были последние месячные, пришли на 3 дня позже, были очень обильные и вышло много сгустков, продолжались 5 дней. 7 июля началось мазаться, и до сегодняшнего дня есть мазня, но не сильня, обхожусь ежедневной прокладкой, кровь красная, с небольшими сгустками, болей нет.18.07 сделала тест положительный,19.07 сделали УЗИ, матка не увеличена, ровная, у левого яичника 2 кисты, правый яичник не смогли точно посмотреть, так как был за кишкой, в заключении написано, маточной и внематочной беременности не обнаружено, небольшая жидкость в малом тазу, не исключен самопроизвольный выкидыш. Почему тест может быть положительным, что это за жидкость, сегодня (20.07) сдала ХГЧ, но результата еще нет. Заранее огромное спасибо за помощь! К врачу запись только на 21.07.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:26
Здравствуйте. Точку поставит ХГЧ. Вполне может быть беременность. Какая - маточная или внематочная - можно будет говорить по данным ХГЧ в том числе