Положительный тест. Месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
На третий день задержки тест показал 2ую полоску, но не яркую.
На одиннадцать дней задержки пришли месячные. С небольшой болью в животе и пояснице. (За день до этого были физ. Нагрузки).
Подскажите, это был выкидыш?.
Какое узи теперь необходимо сдать, чтоб узнать, все ли в порядке?. Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:20
На сейчас однозначно сказать выкидыш или нет нельзя. Рекомендую сдать хгч, если он будет выше нормы, тогда произошло прерывание на маленьком сроке.
Кристина 2017-10-04 08:25
Спасибо за ответ. ☺