Имплантация или выкидыш
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Первому ребёнку 5 месяцев.
Снова задержка. Последние месячные были 2.10.19. Цикл 28-29 (до родов 28)
На 4-ый день тест положительный, на 6-ой, то есть сегодня - тоже положительный, но вторая полоска слабее видна. С утра начались мажущие выделения, затем - сгустки и густые капли темной и светлой крови с прожилками слизи. Слизи больше. Немного тянуло спину, еле-еле. Болей нет и не было. Что думать и что делать? Есть ещё надежда, что беременность сохранилась? Мы живём в дальнем гарнизоне, в аптеке нет даже кровоостанавливающего.
Помогите! Что со мной?
Спасибо за ответ.
Помогите! Что со мной?
Спасибо за ответ.
5 ответов
Александра 2019-11-08 04:04
Здраствуйте! Дюфастон в аптеке без рецепта не продали, к врачу попасть не могу.
Выделения такие продолжались три дня (не обильные, не похожие на привычные месячные: светлая слизь и густые струйки крови), вчера был третий день, сделала тест - одна полоска. До этого 2 теста - положительные. Это значит - всё?
Спасибо за ответ.
Александра Здравствуйте! 9 декабря тест показал ярких две полоски, менструация не наступила. Может ли быть так, что та беременность сохранилась? Или эта новая?