Имплантация или выкидыш

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Первому ребёнку 5 месяцев.
Снова задержка. Последние месячные были 2.10.19. Цикл 28-29 (до родов 28)
На 4-ый день тест положительный, на 6-ой, то есть сегодня - тоже положительный, но вторая полоска слабее видна. С утра начались мажущие выделения, затем - сгустки и густые капли темной и светлой крови с прожилками слизи. Слизи больше. Немного тянуло спину, еле-еле. Болей нет и не было. Что думать и что делать? Есть ещё надежда, что беременность сохранилась? Мы живём в дальнем гарнизоне, в аптеке нет даже кровоостанавливающего.
Помогите! Что со мной?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 09:02
Здравствуйте! Похоже на угрозу. НАчинайте прием дюфастона
Платная консультация
Александра 2019-11-08 04:04
Здраствуйте! Дюфастон в аптеке без рецепта не продали, к врачу попасть не могу.
Выделения такие продолжались три дня (не обильные, не похожие на привычные месячные: светлая слизь и густые струйки крови), вчера был третий день, сделала тест - одна полоска. До этого 2 теста - положительные. Это значит - всё?
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-08 08:45
Видимо произошел выкидыш либо беременность замерла
Платная консультация
Александра 2019-12-11 15:08
Здравствуйте! 9 декабря тест показал ярких две полоски, менструация не наступила. Может ли быть так, что та беременность сохранилась? Или эта новая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 08:44
Сдайте кровь на хгч в динамике через день и будет все ясно