Тест положительный но идет кровянистые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, сделала тест на 3й день задержки, тест был положительный но вторая полоска была светлее чем первая, сделала сегодня утром тест показал 2 полоски, яркие, точные. Тянет поясницу очень сильно, покалывания внизу правого бока, но не всегда, впервые дни были коричневатые выделения, но вчера и сегодня пошли кровянистые выделения, как в последние дни менструации. Что это может быть? Очень боюсь. Помогите разобраться. Спасибо вам большое заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 09:25
Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением угрозы аборта или признаками внематочной беременности.
Необходимо обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2018-04-25 18:01
Здравствуйте, Андрей Сергеевич!
Скажите пожалуйста, сегодня увидела какой то сгусток(извините) на прокладке. Кровь, и после этого. Крови больше нет. Что это? Сейчас покалывает внизу живота. Что это может быть? Очень плохие мысли в голове. Помогите разобраться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 10:34
Я вам уже написал выше что это может быть, читайте.